Google Лечение без лекарств

пятница, 28 декабря 2012 г.

Лечение геморроя.

Геморрой может быть мягким или может вызвать сильную боль и дискомфорт. К счастью, геморрой,можно лечить в домашних условиях легко и целесообразно. Есть много средств от геморроя в домашних условиях.
Вы можете помочь лечить геморрой следующими домашними средства для геморроя вместе с общими советами для освобождения от боли и дискомфорта:
Пить много жидкости, особенно воды и едят здоровую диету с большим количеством фруктов, овощей и волокон, так что вы не получите запор. Фасоль, брокколи, морковь, отруби, овес и свежие фрукты особенно хороши. Ваше ежедневное потребление волокон должна быть между 25 и 35 граммов. Просто имейте в виду, что вы можете испытать больше газов в течение первых нескольких дней, пока ваше тело привыкает к этим дополнительным волокнам.

Есть некоторые фрукты, которые особенно полезны для облегчения геморроя - чистый фруктовый сок без добавок, вишня, ежевика, черника, дыни, красной и черной смородины, сок граната, апельсины, бананы и папайя.
Если это необходимо, в то время как вы употребляете здоровую диету, принимать слабительное в течение нескольких дней, чтобы остановить запор, смягчает стул. Посмотрите и употребляйте натуральный продукт.
Регулярно делайте физические упражнения. 20-ти минутная ходьба каждый день будет способствовать излечению геморроя, но есть много других упражнений которые также благоприятно сказываются на лечение геморроя.
Будьте осторожны, чтобы не напрягаться, когда у вас есть испражнения и убедитесь, что вы не сидите на унитазе слишком долго . Не поддавайтесь соблазну провести долгое время чтения и избежать задержки дыхания при дефекации. Приучите себя, чтобы иметь установленное время каждый день для дефекации и никогда не откладывать желание, когда вам нужно идти.
Избегайте сидеть или стоять слишком долго. Убедитесь, что вы встаете и ходите вокруг и изменять свою позицию часто очень благоприятно.
Не поднимайте тяжелые предметы и, если необходимо, выдохните, как вы поднимите объект, но не задерживайте дыхание.
Применить пакеты со льдом или холодный компресс в анальной области для дальнейшего облегчения.
Держите анальную область чистой с помощью мягкой смоченной туалетной бумаги или детские влажные салфетки. Они должны быть не душистые, чтобы избежать раздражения. Вы даже можете получить специальное лекарственное салфетки в эти дни использовать для геморроя.
Никогда не трите и не мыть геморроидальных области это может быть очень чувствительно.
Возьмите мягкое обезболивающее, если необходимо, но будьте осторожны , содержащих кодеин может вызвать или усугубить запор.
Чеснок может быть использован в качестве природного лечения геморроя дома по вымачивать 2 зубчика чеснока в кастрюлю, содержащую 2 стакана воды. Тепло в течение 30 минут, а затем охладить чеснок водой перед применением в качестве природного лечения геморроя.
Метла мясника является еще одним средством и поставляется в виде капсул или чая и, как говорят обладает противовоспалительными свойствами, которые работают, чтобы уменьшить отек вен и тканей, пораженных геморроем.
Используйте натуральный продукт для лечения геморроя из эфирных масел и трав. Такие продукты нежны и безопасны для использования в этой деликатной области и часто имеют противовоспалительные свойства, чтобы облегчить боль и уменьшить отек. Особое внимание в эти дни является использование чистых натуральных продуктов, а не тех, которые сделаны из синтетических химических веществ.
Лечение геморроя и , эти естественные домашние средства от геморроя, которые доказали свою эффективность и в лечении симптомов этой проблемы и предотвращения рецидивов. Если вы можете себе позволить заниматься собой и этим лечением в домашних условиях, шансы очень высоки, что вы будете успешно лечить геморрой.

2 комментария:

  1. Эта "стыдливая болезнь" мучает многих людей с древних времен. Статья будет полезна всегда.

    ОтветитьУдалить

Счетчики