Google Лечение без лекарств

воскресенье, 27 января 2013 г.

Как получить и сохранить плоский живот!

Кто не хочет плоский живот? Люди отчаянно пытаются похудеть охотно морят себя голодом, принимают дорогие добавки или следуют последней модной диете, которая обещает им, что безупречная фигура вернется к ним за 30 дней.
 Однако, если правильное питание не соблюдается и упор делается на низкокалорийные диеты, потеря веса не может произойти в течение желаемого времени. Голод и лишения калорий в конечном итоге наносят удар по организму и человек будет иметь тенденцию к выпивке при первой же возможности. И как следствие получение большего веса, чем они потеряли .

 

А контролируемая диета и 60 минут ежедневных упражнений умеренной активности приведет к потере веса и может даже помочь с желаемым поддержанием веса. На самом деле интенсивные аэробные упражнения приведут к потере и удержанию веса в норме .

Важно помнить, что нормализация обмена веществ в организме  работает так, что тело непрерывно сжигает калории и мешает им идти в жир .

Почему упражнения необходимы?

Большинство людей, желающих потерять вес считают, что все дело в калориях. Если вы сжигаете калории больше, чем вы принимаете, вы теряете вес. Если вы потребляете больше калорий, чем вы можете освоить, тело получает жир.

Тело на самом деле адаптируется к изменениям . Потеря веса без контроля увеличивает риск потери мышечной массы тела, замедление обмена веществ . Люди, которые потеряли вес и мышечную массу, более активно набирают вес при переедании.

Ниже перечислены  упражнения, которые помогут вам сохранить стройность

1. Велосипед

 Для этого упражнения , нужно принять положение лежа на спине с руками на затылке. Поднесите колени к груди, поднимая плечи от пола. Медленно довести правый локоть к левому колену, и выпрямите правую ногу. Перейди на другую сторону и продолжайте педалирование . Повторите 2 - 3 раза по 12 - 16 повторений.

2.Высокое кресло

Это упражнение требует высокого кресла ,  позволяющему ногам свободно свисать. Для этого упражнения сядьте на стул . Прислонитесь спиной к спинке затем поднимите колени к груди сокращая мышцы живота затем опустите их вниз. Повторите 2 - 3 раза по 12 - 16 повторений.

3 Вертикальные  ноги

 Для выполнения этого упражнения лечь на пол с прямыми ногами вверх,  и поместите руки под голову для поддержки. Опускайте ноги до пола , а затем снова поднимайте их до вертикального положения . Повторите 2 - 3 раза по 12 - 16 повторений.

Лучшая стратегия для потери веса заключается в соблюдении здоровой диеты в сочетании с упражнениями по крайней мере час в день. Хотя не существует единственного верного решения но , есть ряд мероприятий, из которых можно выбирать и наслаждаться. Пока вы испытываете удовольствие, вы можете потерять вес, не осознавая этого. Важно найти упражнения, которые вам понравятся. Если предлагаемые упражнения  не на ваш вкус, предпримите пешие прогулки, плавание или езду на велосипеде - они столь же эффективны в сжигании жира и тонизируют мышцы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Счетчики