Google Лечение без лекарств

пятница, 4 января 2013 г.

Почему следует бросить курить.


Вы можете снизить риски.

Курение является наиболее частой  причиной преждевременной смерти . Курильщики имеют более высокий риск развития многих хронических заболеваний, в том числе атеросклероза - накопления жировых веществ в артериях - которые могут привести к ишемической болезни сердца и инсульту. 
Вы можете  контролировать шесть основных независимых факторов риска развития ишемической болезни сердца:

Сигарет и табачного дыма

Высокий уровень  в крови - холестерина
Высокое  давление 
Отсутствие физической активности
Избыточный вес или ожирение
Диабет


Курение само по себе повышает риск развития ишемической болезни сердца.

Когда он действует с другими факторами, это значительно увеличивает риск от этих факторов. Курение уменьшает вашу активность к физическим нагрузкам и увеличивает тенденцию к свертыванию крови. Курение также создает высокий риск заболевания периферических артерий и аорты. Это увеличивает риск рецидива ишемической болезни сердца после операции шунтирования.

Курение также является причиной развития инсульта. 

Дышите чистым воздухом

Важно также, избегать дыма других курящих людей.  Каждый год около 38000 человек умирают от болезней сердца и кровеносных сосудов, вызванных дымом других людей. Некурящие, которые подвергаются воздействию табачного дыма дома или на работе, повышают риск развития болезней сердца на 25-30 процентов.

Пусть исцеление начинается сегодня.

 Ваши легкие могут начать исцелять себя, как только вы прекратите вредить им курением. Сердечно-сосудистые заболевания можно предотвращать и контролировать, но вы должны следовать вашему плану лечения - и отказ от курения является основой. Курильщики имеют более высокий риск развития многих хронических заболеваний, в том числе атеросклероза - накопления жировых веществ в артериях - которые могут привести к ишемической болезни сердца и инсульту. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Счетчики