Google Лечение без лекарств

пятница, 25 января 2013 г.

Сухая кожа? Нет проблем ...

1.  Увлажнение правильный путь ...

Сухая кожа , как правило, чувствительна и, так как зимой имеет тенденцию к ухудшению состояния, она требует тщательного ухода .  Лучший подход к управлению сухой кожей, это избегать применять крема и лосьоны, которые содержат минеральные масла .

 Кремы и другие средства ухода за кожей , созданные на натуральных компонентах являются лучшими.

 Каждое утро после душа, обтирайте ваше тело  какао-маслом или кокосовым маслом.  Они содержат естественные питательные ингредиенты, такие как эфирные масла, для кожи витамины A, C, D и E, и белок.

 Природные кремы и лосьоны являются чрезвычайно полезными для сухой кожи - они глубоко увлажняют , заживляют и защищают вашу кожу от старения.


 2.  Избегайте воды из под крана ...

 Если на вашем лице кожа сухая, старайтесь не мыть его водой из-под крана, поскольку она много содержит хлора, фтора и других нежелательных химических веществ.  Вместо этого, используйте холодную минеральную воду или лед, сделанный из этой воды, или, лучше, очистить ваше лицо  безалкогольными  лосьонами, тоник, или косметическое молочко, изготовленная из натуральных ингредиентов.

 Они мягко обновят сухую кожу , не вызывая раздражения, соблюдая при этом баланс влаги.  Тонеры и молочко эффективно удаляет загрязнения и ежедневный макияж, очищает поры и оставляют вашу кожу чистой, мягкой и увлажненной.

3. Используйте "Овсянка" - мыло ...

Если ваша кожа сухая и легко раздражает, постарайтесь сократить количество времени, проводимое под душем - некоторые дерматологи даже предлагают проводить не более трех минут в день в воде! Используйте мягкое мыло овсянка, который будет мягко отшелушивает кожу, не вызывая раздражения.После ванны или душа применяйте природное растительное или сливочное масло, когда кожа еще влажная, и уделяйте больше внимания на вашу нижнюю часть ног, где кожа имеет тенденцию быть сухой.

4. Включите хорошее масло в свой рацион ...

Если ваша кожа или кожа головы становится сухой, раздраженной, с зудящими пятнами, сделайте все возможное, чтобы избежать царапин. Нанесите  кокосовое масло несколько раз в день и старайтесь, чтобы вода не попадала на раздраженные участки. Сухая кожа также склонна к экземе . Хорошая  мера, чтобы увеличить вашу диету с добавлением эфирных масел, содержащихся в сырье органического масла, рыбий жир,  кокосовое масло и в свежей  рыбе.

5. Используйте увлажнитель ...

В холодные и сухие осеньнии и зимние месяцы, рассмотрите вопрос о покупке увлажнителя и поместить его в вашей  квартире, где вы часто бываете. Дополнительная влага в воздухе поможет вашей коже  практически сразу.Как только вы начнете применять эти советы, вы заметите значительное улучшение в состоянии кожи и в кратчайшие сроки она  вернется к нормальной жизни.

   Советы

 Раз в неделю, принимать молочные ванны.  Они будут питать и сглаживать кожу. В теплую ванну воды  положите  250 г сухого молока, десертную ложку миндального масла и несколько капель любимых духов. И просто лежите в ней, и пусть ваш ум блуждает в то время как полезная пена творит чудеса на вашей сухой кожи.

Маска для сухой кожи (смешать ингредиенты тщательно и использовать как маску):
 1 яйцо
 1 чайную ложку меда,
 1/2 ч.л.  масла оливкового
  розовой воды - несколько капель

2 комментария:

Счетчики